Ваш заказ

Если вы хотите выбрать и купить другие товары продолжайте покупки Продолжить покупки Если ваши покупки закончены нажмите "Оформить заказ" Оформить заказ
Магазин товаров для тела и души "Восточный Хуторок" г. Хабаровск
Тел.: +7-924-304-888-0
г. Хабаровск

Поиск

Купить барсучий жир и жиры животного происхождения

Предлагаем купить барсучий жир и жиры животного происхождения в интернет-магазине "Восточный хуторок"
Жиры животного происхождения

Жиры животного происхождения – это натуральные продукты, которые образуются из тканей, молока или яиц птиц, млекопитающих и рыб. В зависимости от происхождения жиров их состав бывает различным, но с точки зрения химии это преимущественно триглицериды жирных кислот. В разном количестве присутствуют также витамины, фосфатиды.

кнопка


Жиры большинства млекопитающих имеют твёрдую структуру, здесь преобладает пальмитиновая и в меньшей степени стеариновая кислота. В молочном жире большое количество олеиновой, пальмитиновой и миристиновой кислот. Птичий жир содержит в основном олеиновую и линолевую кислоты.

Какие жиры можно купить у нас?

Не все животные жиры одинаково полезны, но многие из них используют как биологически активные добавки и в лечебных целях. Наш магазин предлагает несколько разновидностей полезных жиров:
Все жиры продаются в стеклянных бутылках по 100 или 250 мл.

Барсучий жир: польза и показания к применению

Лечебные свойства барсучьего жира известны человечеству множество лет. Его также применяют в косметологии, для производства моющих средств, биологических добавок, смазочных материалов и многого другого. 

Но главное достоинство барсучьего жира – это всё-таки его способность лечить многие серьёзные заболевания. Например, связанные с дыхательной, кровеносной и пищеварительной системой человека.

Показания к применению:

• проблемы с усвоением пищи, язва желудка или двенадцатиперстной кишки;
• низкий гемоглобин, анемия, атеросклероз и т. п.;
• простудные, а также некоторые инфекционные заболевания, относящиеся к дыхательной системе: бронхиты всех степеней сложности, пневмония и др.;
• кожные заболевания и нарушения целостности покрова: глубокие царапины, плохо затягивающиеся раны, пролежни, ожоги, трофические язвы и т. д.;
• выпадение волос;
• слабый иммунитет организма;
• проблемы с мужской потенцией.

Кроме этого, умеренное употребление барсучьего жира в пищу оказывает общее тонизирующее действие, являясь природным антиоксидантом. Именно поэтому его рекомендуют давать детям с 3 лет, в малых дозах он не имеет каких-то побочных эффектов.