Ваш заказ

Если вы хотите выбрать и купить другие товары продолжайте покупки Продолжить покупки Если ваши покупки закончены нажмите "Оформить заказ" Оформить заказ
Магазин товаров для тела и души "Восточный Хуторок" г. Хабаровск
Тел.: +7-924-304-888-0
г. Хабаровск

Поиск

  • Главная
  • Статьи
  • Бондарные изделия от ведущих производителей – гарантия качества и доступные цены

Бондарные изделия от ведущих производителей – гарантия качества и доступные цены

Купить бондарные изделия в Хабаровске предлагает интернет-магазин товаров длядуши и тела «Восточный хуторок». У нас в продаже дубовые бочки для вина, для коньяка, для засолки и т.д.

Если вас интересуют высококачественные бочки из дуба, то вы обратились по адресу. Интернет-магазин товаров для души и тела «Восточный хуторок» предлагает бондарные изделия от ведущих производителей оптом и в розницу по самым выгодным и доступным широкому кругу покупателей ценам.


1


СМОТРЕТЬ ВЕСЬ КАТАЛОГ В ИНТЕРНЕТ-МАГАЗИТЕ


Бочка деревянная, купить которую вы можете у нас с доставкой в любой регион России, изготавливается с соблюдением старинных традиций и использованием современных технологий.


В результате такого симбиоза получаются очень качественные изделия, которые отличаются превосходным внешним видом и отличными качественными и эксплуатационными характеристиками, в числе которых:

  • прочность;
  • надежность;
  • безопасность;
  • механическая устойчивость;
  • экологичность;
  • долговечность.

У нас в продаже кадушки и бочки из дуба и из кедра, в том числе:

  • бочки для коньяка, вина, виски, бренди и прочих крепких алкогольных напитков;
  • кадушки и бочки для засолки;
  • бочки для меда и т.д.


У нас в продаже кедровые дубовые бочки ручной работы, которые идеально подходят для домашнего виноделия и хранения крепких алкогольных напитков, выдержка в которых придаст хранимым напиткам оригинальный цвет и насыщенный вкус. 


Наш магазин станет настоящей находкой для владельцев садово-огородных участков и любителей домашнего соленья и консервации, ведь используя деревянные бочки и кадушки для засолки вы сможете всю зиму наслаждаться вкусными и полезными соленьями, хранимыми в экологически чистой таре из натурального дерева.


Почему выгодно дубовые бочки купить в интернет-магазине «Восточный хуторок» в Хабаровске? 


В нашем интернет магазине вы можете купить дешево дубовые бочки качественные, изготовленные без применения клея, а поэтому идеально подходящие для засолки, хранения и употребления различных продуктов питания.


Деревянные бочки купить (Хабаровск) в интернет-магазине «Восточный хуторок» удобно, просто и выгодно, потому что:

  • во-первых, мы предлагаем широкий ассортимент бондарных изделий, в том числедеревянные бочки и кадушки;
  • во-вторых, мы гарантируем безупречное качество реализуемой продукции и ее строгое соответствие стандартам и нормативам, применяемым к данному виду продукции. Мы дорожим своей репутацией и поэтому гарантировано реализуем кедровые и дубовые бочки и кадушки для засолки, вина и коньяка исключительно высокого качества.
  • в-третьих, прямое сотрудничество с ведущими производителями бондарных изделий позволяет нам реализовывать бондарные изделия по очень выгодным ценам. Только у нас вы можете купить дубовую бочку дешево, но гарантировано исключительного качества.

Отличительной чертой бондарных изделий, представленных в ассортименте интернет-магазина «Восточный хуторок», является то, что все они изготовлены из натурального дерева, поэтому абсолютно безопасны для здоровья людей и хранимых в бочках и кадушках продуктов или напитков.


100%натуральность и экологическая безопасность – именно за эти важные характеристики бочек и кадушек из кедра и дуба покупатели выбирают онлайн магазин товаров для души и тела «Восточный хуторок».